тюменский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » тюменский форум » реклама » Компания ГК "Размах"


Компания ГК "Размах"

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Разгоняем кровь.
Getting my blood flowing.
#Размах #Razmax #fgec_razmax
#Russia #Россия #Березники #Berezniki #letsdothework #work #job #onthejob #рабочиемоменты #workinghard #работа #industrialromantic

0

2

Муж работает  в этой компании ГК "Размах здесь - в Тюмени . Тяжело , но денежку приносит вовремя и меня это радует .
Говорит что у них слаженный коллектив и в принципе работать можно ...

0

3

Работаю в компании около года.Про саму работу могу что сказать, там не просто. Действительно тербуют - дисциплину, 100% отдачу, инициативу, включение мозга. Но и дают в замен - интересные и сложные проекты, при выполнении которых реально вырастаешь как профессионал. Что касается условий, то у компаний бывают разные ситуации, и сейчас официальную ЗП платят вовремя, остальную часть - задерживали в рамках 2-3 дней, что не критично. ЗП выше среднего, это стоит признать.

0

4

Зарплата устраивает. Отношение нормальное, как и должно быть к сотрудникам. А для отвлечения в нерабочую обстановку проводят регулярно корпоративы и иные предприятия. Бонусы вполне приличные, просто надо работать хорошо, прилагая старание. В компании, у которой много офисов по всей России, работают больше 300 сотрудников с высшим образованием, как того и требует должность, и я сомневаюсь, не только мне очень нравится моя работа.

0

5

national38 написал(а):

Работаю в компании около года.Про саму работу могу что сказать, там не просто. Действительно тербуют - дисциплину, 100% отдачу, инициативу, включение мозга. Но и дают в замен - интересные и сложные проекты, при выполнении которых реально вырастаешь как профессионал. Что касается условий, то у компаний бывают разные ситуации, и сейчас официальную ЗП платят вовремя, остальную часть - задерживали в рамках 2-3 дней, что не критично. ЗП выше среднего, это стоит признать.

                                       Согласен , работать можно . Как после армии  устроился сюда на работу- меня всё устраивает . Будешь зарабатывать по труду ..    :mybb:

Отредактировано yuri_46 (2021-12-29 11:01:48)

0

6

Хорошее место для зарабатывания денег и получения опыта. Проектов много, разные, в разных регионах, если сидишь на проекте в другом городе - минимум раз в неделю командировка. Коллектив молодой, веселые ребята - может это и поддерживает лучше всего.

0

7

Недавно устроился и сразу увидел человеческое отношение к людям. Пока очень доволен, даже не думал, что так будет. Красивый офис, все в фирменном стиле, оборудованное рабочее место. Недалеко от метро, минут 15 пешком. Оформление официальное.

0


Вы здесь » тюменский форум » реклама » Компания ГК "Размах"